bi
biach007

как сделать так, чтобы люди ко мне тянулись? особенно парни. ко мне они тянутся, но не те, которые нравятся мне...

Диана Базанова

люди годами над этим вопросом головы ломают, а ты вот так просто хочешь...)

Александр Богнат

Пааайдом ко мнэ, все расскажу, покажу, совэт дам - уууумная станэш)))

Oleg

а ты попробуй сдружиться с другим типажом парней, которые не нравятся тебе