Алена Руденко

Подарки ко дню рождения делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили. Так ли это?

Рома Устинов

Чтобы так не получалось, говорите о том, что хотели бы в подарок, если это близкие люди, друзья. Подарок вообще о многом говорит, например, об отношении другого человека к Вам.

fa
faraw81

еще те, которые нравятся и получили

Ирина Быкова

дареному коню в зубы не смотрят

Юлия Грязнова

Самым лучшим подарком оказывается то, что человек всегда хотел (и в общем мог себе сам купить) , но жабы душила - не первой необходимости, а тут подарили! А тому кто узнал и подарил - симпатия до слез.