Андрей Сергеев

Средство Диагностики памяти Windows

Оно проверяет только оперативную память на наличие неисправностей или ешё что-то?

Компьютер будет перезагружен автоматически. Результаты теста будут показаны повторно после входа в систему. - это где и когда (как посмотреть результат теста)?

Алексей

Всё равно вы там ничего не поймёте, раз задаёте такой вопрос. Лучше опишите свою проблему...

Dmitry

Колян-она здесь через одного кому угодно НОС УТРЕТ по компам и оверу

Саша

не тем Вы девушка занимаетесь

Руслан

Да, проверяет, после перезагрузки появляются результаты, сам недавно тестировал. Насчет достоверности ничего сказать не могу

Александр

Анна, установите себе Аиду 64, всё сможете видеть. Сейчас, минутку, ссылку скину на крякнутую программу: http://rsload.net/r/44942/post/8313/