Алена Чекмарева

20 часов в воздухе: стратегические бомбардировщики провели масштабные учения. Все идет к мировой войне?

http://news.mail.ru/politics/12631873/?frommail=1

Трофимова Виктория

м-да, именно эта допотопная техника и выдержит в новой войне...

С:
Сергей :р

Показуха медвепутская. . На сегодня на Россию может напасть только Китай и никакие "Белые лебеди", которых раз-два и обчёлся с 200-миллионной армией Китая не справятся. . А Китай и так неплохо влезает - без войны.

Маргарита Басенко

Какая мировая война? У КНДР нет союзников, чтоб кто-то впрягся за неё. КНДР просто сотрут ластиком, что давно уже следовало бы сделать, а то задолбала уже эта клоунада самостийности.

Павел Камышев

Скорей бы уже!

Ни
Ника

ахуеть теперь цена на бензин в разы вырастет чтоб затраты покрыть

Олег Семенов

Чему быть, того не миновать...

Серёга _____________

Думаю что нет . При СССР 48- 56 часов было. Для войны горючего не хватит. Газпром врагам продаст, выгоднее! Скорее бабло отмывают.

Евгения Журавлева

Пролетели не развалились, удивительно как они вообще смогли взлететь

Alexey К*******

как страшно стало жить

Толик Грибенников

Да эт чистая херня, показуха.

Денис Кондратеня

....думаю однозначно не все так просто...

Татьяна Филиппова

Что-то закручивается и закручивается. остается надеяться на благоразумие Китая. чтоб остался в стороне.

Наталья Бубнова

Время покажет