Полина

Кто нибудь по резидентской визе работает в Эмиратах? Хочу переехать, подскажите, как там вообще живется?

" Дедушка Ау Банановый", я просила адекватный ответ, а не тупые мысли вроде твоих, со своими стереотипами можешь закрыться дома и вообще на улицу не выходить. нечего сказать-закрой рот свой и сиди молча.

Всеволод Кораблев, я туда работать от компании поеду! По контракту! Гражданство мне не важно, замуж выскочить я не стремлюсь! Мне все эти элементарные вещи известны! Сумничать у тебя не получилось! Резидентскую визу можно продливать, если ты не знал! Говорю еще раз, для тупых, мне не ваши нотации нужны, а нормальный ответ! Не можешь ответить-НЕ СУЙ НОС!

Азамат Хафизов

Раньше была резидентка, а сейчас гражданство. Есть форум русских в Эмиратах, почитайте