Константин Капитонов

Вы бы подарили свою квартиру бездомному?

Светлана Садилова

тогда он бы стал не бездомный и смысмл бы пропал. Вот многодетной семье подарил бы

Мария

Нет конечно

Саша Патапов

Нет, конечно!
А где ж я сама жить буду в таком случае? !
Вот, один бездомный уже пытался ко мне ворваться.. . Он у нас на этаже не одну ночь кантовался. Так и сказал: "Теперь я здесь жить буду, это мой дом, а ты уходи! " (и при этом он жалостливо просил у меня прощения за то, что меня выгоняет!!! ) Я аж растерЯлась! Хорошо, что соседка боевая дома оказалась - открыла свою дверь и помогла мне своевременно от него избавиться. Я не шучу.

Зинаида Бойко

смотря сколько бы он за неё заплатил

Tata Tata

Ну да, а еще свои тапочки, машину, жену и сберкнижку! А самому что, морозить яйца на улице вместе с семьей? Нахрена ему квартира если он бездомный? Помогать людям нужно, но разумно, а не всем засранцам подряд .

Татьяна Нечаева

Так и зделаю перед смертью, если не обзаведусь семьёй и детьми.

Юлия Мацнева

помыться пустила бы

Алёна Евтеева

Чтобы занять его место на улице?
Нет, конечно

Александр Зубряков

Ну, разумеется. Пашешь, как буйвол, на нее полжизни, кому подарить то? Только бездомному! Ахаха) *

Дмитрий Зайцев

Бездомный свободный человек, а квартира это отвественность и рабство! Зачем человеку жизнь портить?

Дмитрий Чернов

подарить нет, тогда бы он не понял смысла жизни, а если у меня была возможно помогла бы с работой, чтоб он сам всего добился!

Юлия Орешина

Если была бы свободная квартира, то возможно да.

Вика

так этот бомж в свое время ПРОСРАЛ свою квартиру. а теперь Я должна ему своей пожертвовать?? ? Это то есть Я должна пойти по его стопам?? ? И сама стать бездомной?

Alena Табачникова

нет, даже под гипнозом

Ilo

а она ему надо - квартира эта.. .
он выбрал такой образ жизни, его, возможно, всё устраивает
свободный флибустьер
проводились акции по благоустройству бомжей - полезный выход -
5% адаптированных. Остальные просто не хотят.

Сашка Щербакова

а каг жы- он вить сваю пропил. нада помоч бидняги.

Вита Демихова

была б миллиордершей ПОДАРИЛА БЫ ЗАПРОСТО!!!

Светлана Гардина

Нет, нам самим тесно