Юлия

подарить квартиру мужу

Алена Ивасенко

Бог в помощь.

Стас Барткус

договор дарения вам в помощь

Роман Анисимов

Если квартира куплена в браке - идете в Росреестр - выделяете вашу долю, дарите ее. Если приобретено не в браке в росреестр - 3 экз договор дарения из инета, квиток взять там на 1000 р, записаться на прием.
У вас такой ник! -и такие идеи! - может перед дарением полечить голову?

Ирина Тучина

Если квартира приобретена в браке - не надо никакого дарения, никакого выдела доли - все ерунда. Подписываете в 3-х экземплярах соглашение о разделе совместно нажитого имущества, прикладываете документы о браке, свидетельства о собственности, платите госпошлину, отдаете все на регистрацию в Росреестр - и все! Квартиру зарегистрируют на мужа без каких-либо проблем и вопросов.
Если не в браке - договор дарения. Вопрос только - вам оно действительно надо? Вы хорошо подумали?

Оксана Радько

За вас додумать вопрос и на него ответить?
Подарить квартиру мужу можно, но не нужно.

Татьяна ***

Пидец, Вот у Тебя Проблема, Подари Любовнику!

Tima Edelmann

В чем вопрос?

Просто Толик

Дарственную. И никаких проблем. Вы при этом теряете право на квартиру.

Таня Балыкова

Вот, дура.. На 30 лет старше молодого любовника?? (Шаляпину бывшая любовница, теперь жена подарила квартиру в Москве за 18 млн. руб.-на 27 лет старше.. ).. Или миллиардерша.. Тогда СВЯТОЕ дело .. Благодетельница..

Евгения Васильева

Подарить то оно конечно можно. только как бы потом не кусать локти....