Dima Komartsov

папа подарил мне квартиру, какие првва имеет муж при разводе

Юлия Тищенко

никаких, если дарственная оформлена на твое имя. .

Олег

Согласно ст. Статья 36. СК Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов) , является его собственностью. Права на квартиру ваш муж не имеет.

Женечка Павлова

На квартиру никаких, но на ремонт и т. д. в этой квартире, который Вы будете делать, потребовать часть денег через суд может

Ольга Быканова

На квартиру никаких.

Миша Розов

Права на квартиру может оспорить только папа (если ето дарственная) и только через суд!

Илья Соловьев

При разводе муж имеет права только на совместно нажитое имущество

Ол
Оля

Ни-ка-ких)))))

Дмитрий Журавлев

При разводе муж имеет только одно право-быстро собрать свои манатки и свалить
эта квартира не является совместно нажитым имуществом, общие деньги на ее приобретение не тратились, поэтому муж и при разводе и сейчас на нее никаких прав не имеет

Никита

А муж в данном подарке причем? Шиш ему вместо квартиры!

Настя

На квартиру никаких прав.

Илья Кожанов

никаких. Подарки не делятся.