Алексей Зуев

Муж подарил мне квартиру, я оформила права собственности, теперь он хочет опротестовать свое дарение

Елена Александрова

вы угрожаете его жизни и здоровью ?
ненадлежащим образом содержите подарок? что может привести к его утрате ?

если нет - то тогда у него нет шансов.

у него один способ вернуть - залюбить вас до смерти - унаследует тогда свою квартиру ( вместе с детьми и родителями)

**
*елена* *фисташка*

Если Вы уже оформили право собственности на недвижимое имущество, то муж в пролете. Договор дарения расторгнуть практически невозможно. Кроме того, имущество полученное в порядке дарения не подлежит разделу даже при разводе. Так что Вам очень повезло.

Ел
Елена

Вы уже вступили в право собственности, пусть подает в суд

Евгений Божко

Бесят такие "мужики" дарят любимвм женщинам, потом отнимают! Ни гордости ни достоинства!

Виктория Шамрова

Отменить договор дарения практически невозможно. Основания для признания договора дарения недействительным, указаны в ГК РФ.

OK
Olga K

Замучается .Должен в суде документально доказать. что на момент подписания договора дарения. был невменяем, или вы угрожали его жизни и здоровью, что был введен вами в заблуждение. подписал договор под угрозой убийства с вашей стороны. Одним словом - та еще задачка! Другое дело, что отошения наверняка испортятся. Вот и подумайте - что для вас важнее ?

Gregory Santoni

Это практически невозможно