Бакмурат Сулайманов

у кого тут был galaxy s2 черный кто его запечатаный купил в коробочке а не с ветрины тут есть такие? вопрос вам внутри

я восхитился его дизайном когда распечатал его. было ли у вас подобное восхищение над какой нибудь еще мабилой? у меня ниче подобного небыло. может htc one новый 2013 который в черном корпусе также очаровывает видом своим? меня восхищать галакси через пару дней как купил перестал ну естт ли еще мабила какая так очаровывает своим видом? когда новая она

просто htc one великоват както. может айфон 5 черный. эх жаль что айфон 5 имеет форму сасиски и царапаетмя и гнется. лучше бы экран 3,7 был ну оставили бы старую форму его бруска

Лена Потапова

вы чё не выспались ?