Ирина Заровная

у кого тут samsung galaxy s2 i9100? кто из вк обвновил андройд на нем с 2,3 на 4? вам вопрос внутри

стала ли работать мабила быстрее после обновления с 2,3? до какова андройда есть официальное обновлением до 4,1 есть? и как? тормозить не стала сильне? камера с паузой была при видео съемке на 2,3. пауза осталксь на андройд 4 после обновления?

Виктор Филин

2.3, по сравнению с 4+, это полный шлак. Обновляй не задумываясь. Максимальная версия - 4.1.2.