Александр Гурин

Никто не знает где можно найти произношения Енохианских ключей. Нашёл у Брата ВИТ только первый в его книге

"ENOCHIAN INITIATION"
Intone the first Enochian call: “Ol sonf vorz jee, goho Yad
Balt, lonsh kalz vonfo; Sobra zol ror ee ta naz-psad, grah ta
mal-perj; dee-es holk kwah no-thoa zimz, od ko-ma ta nob-loh
zeen; So-ba theel jeh-nomp perj aldee; Dee-es urbz o-bo-le jee
re-sam; Kasarm o-ho-re-la taba Pire; Dee-es zon-renj kab erm
yad-na. Pee-la far-zm znurza adna go-no Yad-peel, dee-es
hom-to; So-ba eepam, loo eepamis; Dee-es lo-ho-lo vep zomd
poamal, od bog-pa a-ee ta pee-ap pee-ah-mol od voh-an. Za-
ka-re, ka, od zamran; o-do see-kle kwah; zorj, lap zirdo no-ko
Mad, ho-ath Yai-da.”

Интересно, а где найти остальные 18 ключей (воззваний) ? Я нашёл тексты (поисковиком пользоваться умею - сам программист) , но там само произношение отсутствует. Это все равно что английское daughter читать не как "доте"(как правильно) , а как даугхтер. Причем у Кроули своя версия произношения (я её нашёл) но она не впечатлила.. . а вот у Frater'a FIT все как надо. Но жаль только первый ключ описан (
Неподскажите где найти другие ключи?

Всё! Нашёл! Благодарю!

Лиза Назарова

послушай группу dvar