Дмитрий Князев

Почему за тысячу лет так никто и не ответил ни из святых отцов ни из церковных витий что же такое православие?

Сергей Фирсов

Какая тысяча лет?
Библию синод принял в 1877г.
Вера в бога и вера в слова из ЗомбоЯщика и прочих СМИ, это одно и тоже.

Борис Горшков

«Православие есть истинное Богопознание и Богопочитание; Православие есть поклонение Богу Духом и Истиною; Православие есть прославление Бога истинным познанием Его и поклонением Ему; Православие есть прославление Богом человека, истинного служителя Божия, дарованием ему благодати Всесвятаго Духа. Дух есть слава христиан (Ин. 7:39). Где нет Духа, там нет Православия»

Эдуард Хуснутдинов

А вы собственно кого читали из отцов и "витий" ?? Что-то мне подсказывает, что вы и не пытались кого-то читать.

Erkin Avazov

Правой рукой крестишься-православие.

Зина Шестак

ложное учение о Боге, не основанное на Библии
религиозная фирма