Элеонора Каширская

Почему это раньше в средневековье назад моих предков силой принудили к вере, а теперь мне нельзя перейти в другую веру?

Так как мои родители и клан (большая семья) запрещают перейти в другую веру, а моих предков клана в средневековье военные силой принудили к вере

Это было больше 1000 лет

назад

Они хорошо помнят из за чего началась эта вера. Это военные ворвались в деревню с факелами в руках, кое какие дома сожгли, кого то убили, а большинство людей принудили к вере из них были мои предки

Luna

Сейчас верить уже не модно. Забудьте и успокойтесь.

Сергей

Какого цвета был Шрек?

Наталия Козлова

Странно звучит "перейти в веру", вообще-то чего тут странного если, например, таким чувством как "любовь" сейчас занимаются.... вера - это чувство, а то куда вы собираетесь переходить это религия..

Виктор Тришков

Официально можно числиться в одной вере при этом исповедовать и другую веру то есть тайную веру или тайное учение от лишних глаз.

Alexander Pitch

Кто сказал что насильно? Ты еще веришь сборнику сказок и легенд ПВЛ, что всю Русь покрестили за один год? Ей богу даже крестоносцы этого не смогли бы, ну конечно куда огромной армии закованных в сталь рыцарей, до непобедимого киевского царька Владимира.. . Успокойся центральная Русь крестилась почти 300 лет (еще в 12 веке из Новгорода и Суздаля выгоняли епископов) а мордву и пермь покрестили только в 17 веке, и не насильно, а за пряники - защиту и княжеский титул для царьков и вождей.