Ве
Вера

Если тебе сейчас позвонят и скажут: Собирайся, всё брось, начинаешь новую жизнь, много денег, если... Пойдёшь?

1.Если предашь близкого человека, или
2.Если совершишь убийство, или
3.Если совершишь позорную кражу, или
4.Если совершишь изнасилование. Пойдёшь?

Мария Кравец

согласен на все 4 варианта
а чо там мало
моя фантазия видит ещё много вариантов

Максим Быков

))))) Чувствую, что с таким комплектом моя новая жизнь начнется исключительно в местах не столь отдаленных ))))))))))

Ва
Василий

пятый вопрос-убить всех? вкл презика.

Анастасия Левандовская

1 вариант менее наказуем)) ) Эгоизм, хорошая вещь!

Ка
Катюша

бабло это сила )

Ал
Алексей

а если придёт Она собирайся скажет пошли

Роман Архипов

Ага, бегу и спотыкаюсь .

Elena {{{{

Многие это делают бесплатно, но такой вопрос, о том на что вы согласны за деньги - многие задумывались, но чтобы так конкретно с вариантами. Тяжелый случай

Luna

варианты какие-то примитивные.. . мне бы что-то такое с эстетикой, супер-сложное задание с глубокими и непонятными интеллектуальными мотивами. А если всё так просто - то нет, не пойду, буду спать дальше.

Александр Лакосник

не вижу подходящего варианта ...легка на подъем, но в данном случае -нет))

Оксана Чулакова

Постараюсь объяснить звонящему 2 принципа:
1) за добро воздаётся добром, а за зло последует наказание,
2) не потеряешь - не получишь
Т. е. если совершить зло и заработать на этом деньги, то расплачиваться придётся вдвойне.. .

В Китае коммунисты с 1999 года жестоко преследуют хороших людей - практикующих Фалуньгун за их веру в "Истину-Доброту-Терпение". На этом многие полицейские
смогли заработать много денег, т. к. правительство платит премии за аресты и "перевоспитание".
Как стало известно в 2006 году тысячи молодых здоровых практикующих Фалуньгун
в Китае были убиты с целью насильственного изьятия их органов для продажи. "Кровавый урожай" - так называется книга канадских экспертов, которые расследовали убийства в китайских тюрьмах для изьятия органов.
Это преследование в Китае продолжается до
сих пор, однако многие люди уже пробудились и не хотят быть соучастниками злодеяний компартии Китая.
На мой взгляд также важно людям всего мира знать об этих убийствах в Китае, чтобы не содействовать злу и остановить эти преступления.