Макс Б.v

А девушкам нравится, когда их внимание покупают шоколадкой и цветком? И вообще.. по сути покупают. (подкупают) ухаживая..

Екатерина Фадеева

Женщины, как налоговая, или судьи, все им мало, правда есть исключения, и это согласитесь радует! Как жемчужина в куче навоза!

Оля

Это же обычное желание сделать приятно. Когда ты приходишь в гости тебе наливают чай с конфетами.
Странно что это называют подкупом. Мне никогда не было жаль сделать такое в ответ, просто за спасибо. Приятно радовать людей что тебе симпотичны

Елена Нащекина

Шоколадка и цветок - это скорее элемент внимания. Шоколадкой и цветком можно заставить обратить на себя внимание. но никак не подкупить и не купить. Покупают деньгами, если вы даете ей деньги, то покупаете, подкупаете.

А, вообще, как-тот странно к таким ванильным делам подкрепляете рыночные отношения.) ) Но это не то, не то. Не та немного ситуация.

Эльмира Димаева

Ну некоторых девушек я угощаю овощами и фруктами (обычными, тем, что у нас растёт) Тонко намекая на то, что шоколад НЕполезен, портит фигуру - и так уже толстая! А цветы предпочитаю дарить в цветочных горшках - чтобы не подыхали мучительно в вазе! (ну и тд).. . Ухаживать - скверное выражение! Это как? На поводочке выгулять? Песочек сменить? Вискасом покормить? Ну если девушки "за шоколадки" подкупаются - то смотрю на них, как на дурочек!

Игорь Дмитриев

Это всего лишь "ритуал".Так было всегда и будет. Вообще то здорово!

Ольга Дудова

девушкам наверно

Екатерина Трубникова

Шоколадки и цветы совсем не обязательны.
Подкупают другим.

Ирина Гончаренко

Норм. Это знак внимания, доступный тем, кому по иному трудно подступиться. Наив конечно, но трогательно.

Ол
Ольга

Продажность в той или иной форме заложена в инстинкт женщины. И в этом нет ничего низкого, это правильно и мудро.

Марина Удовенко

Они не чувствуют подкупа. Другие чувства.