Алексей Костин

Есть вопрос кто делает скважины на воду вручную в Караганде? И сколько это стоит

Нужно пробурить скважину на питьевую воду. Вручную по тому-что машиной очень дорого.

Ви
Виктория

Вручную это вообще не делается. Как делается машиной - я рассказывал. Вручную - деньги-то с Вас возьмут, а пробурят до "верховодки", которая в засушливую погоду пропадёт...