Ксюша Становова

в скважине стало мало воды Кому чистили скважину поделитесь впечатлением Стоит это делать

Ма
Мария

Я чистил, но не из-за того, что мало воды, а просто вода стала мутнее - фильтр засорился и насос стал плохо качать. К сожалению не факт, что после чистки воды в скважине будет больше.

R A

Опускать надо ниже трубы. Скважина -это не колодец-не почистишь.

Толик Грибенников

Первой воды во многих местах нестало. Это наверное уже глобальное явление. У нас в прощлом году тоже случилось такое, пришлось копать новую скважину и уже намного глубже.

Nastyonka Danilova

Чистят скважины и очень удачно. Вот могу ссылкой поделиться http://istokexpert.ru/ochistka/