Мария Юрьевна

МЕНЯ ЗОВУТ ЯНА Я ВСЕГДА СИЖУ С МАИЛА МУЖА, ПРОСТО В СВОЁ МЫЛО НЕХОЧУ ЗАХОДИТЬ!!!! очень мало молока ребёнок ненаедаетс

Катя Манойлина

Не нада мне на почту писать.. . Понятно или нет?!

Елена Февралева

корми смесью в чём проблема

Элина Герасимова

Ты троль галимый

Ga
Galina

не мучайте ребенка.... кормите смесью...

Владимир Окунев

Я уже говорил про козье молоко.

Илья Вуйко

к педиатру на консультацию. А здесь посоветуют смесь.

Александр

козье молоко (как и коровье) может дать аллергию и сильно нагружает почки грудничка

Рамиль Невмянов

СМЕСЬ вам ПОМОЖЕТ....

Геннадий Савченков

Я в своё время много чего перепробовала и всё равно пришлось докармливать с 3 месяцев. Я пила "Апилак", чай с укропом и мятой, чай с фенхелем. делала тёплые примочки на грудь. специальный массаж груди. Наверное это от природы. А может Вы нервничаете, тогда молоко плохо идёт. Но всё равно не сдавайтесь. Удачи.

Илья Копылов

обязательно докармливай! не мучай ребенка! я своего со 2 месяца подкармливала нестоженом

Towards Todeath

Да в чем проблема! Кормите грудью и прикармливайте!! ! ребенок будет сыт и вам хорошо!! ! в конце концов нужно будет прикармливать все равно!!

Алексей Рудик

сайт АКЕВ (ассоциация консультантов по естественному вскармливанию) там и информации много разной и видео, всё доступно и понятно. Они на до выезжают (кажется 1000р. ) день проводят с мамочкой и объясняют и рассказывают. Грудью надо постараться до года кормить. Не одна смесь грудного молока не заменит! Я - мама троих деток. Всех выкормила.. . были трудности конечно.. . Но здоровье только мама своим молочком даст ребёнку. Всего хорошего.