Сергей Андреев

Если женщина очень боится рожать сама каждый день слезы, истерики, скандал с мужем. Психолог может помочь или просто

выпишут успокоительное и все. Случай очень запущенный простые разговоры типа все смогли и ты сможешь не помогают.

Надежда Свинарёва

может хватить по 100 раз одно и тоже спрашивать.. .
нормальная женщина не бдует бояться родов аж до истерик..

Екатерина Федорова

Ну пусть ее прокесорят, в чем проблема?

Дмитрий Каминский

Если женщина очень боится рожать сама.. . Нет, Мля! Соседка за нее родит!

Екатерина Воронина

значит женщина не готова, время не пришло, возможно и не придёт

Мaрия Румянцeвa

и родит психа и урода

Татьяна Любавская

Психолог нужен. вероятность 50/50, что он сможет помочь.. .
не тяните, а то либо выкидыш, либо недонршенный родится (изза стресса и истерик) . Опасно это. беременная должна быть спокойной и счастливой.. .
дай Бог, чтоб родился у вас спокойный здоровый малыш!!!

Марина Колотушкина

Что за глупости то... многие женщины рожают и не умирают... ненадо себя так любить и жалеть лучше бы о ребенке подумала. это ведь счастье родить ребенка

Евгения Кузнецова

Психолог не врач, никаких успокоительных не выписывает, его метод лечения-психотерапия. Успокоительные может выписать невролог, да и гинеколог тоже, легенькие. Вот в комплексе и будет эффект, только специалист должен быть грамотным..

На
Надюшка

Если уже беременна- возможно наслушалась или начиталась страшилок про роды. т. к гормоны шалят воспринимает эту информацию не адекватно, отсюда истерики. Уберите всю мед. литературу о родах куда нибудь подальше. Пусть посещает школу молодых матерей. Но самое главное нужно узнать, чего она боится конкретно? Что будет больно? Так сейчас есть эспидуралка. Если все запущено ведите её к психологу.

Маргарита Чибисова

Девушка тупит. Оставьте ее в покое, сама успокоится. Не она первая, не она последняя. Действительно

Катюшка

Почти все рожают сами и почти все истерят перед родами мало или много. Какие проблемы то?)))

))
))))) )))))

Если у нее психическое отклонение и это признают, ей сделают кесарево. Ну а вообще лучше на курсы походить, пообщаться с беременными и психологом.

Ирина Шарова

Успокоительные ей нельзя. Если только валерианку. А кесарево тоже боиться?

Светлана Николаева

Эгоизм чистой воды, а малышу которому предстоит пройти через родовые пути больно не будет? Не киснуть, взять себя в руки, побольше позитивного общения с беременными и мамочками, курсы для беременных тоже помогут. Страхи могут быть и от незнания, главное в родах хороший врач и во всем его слушаться, и тогда точно вы придете и за вторым, а может даже и за третьим ребеночком. А психолог хуже не сделает, попытайтесь.

Екатерина Бондаренко

Зато родит она и когда ей этот маленький комочек счастья положат на грудь она сразу про все переживания забудет 😉

Дарья Белявская

Лучше найти хорошего психолога, он поможет. Чем спокойнее женщина в родах, тем проще они проходят. Так что в данном случае человеку нужна помощь