Славутинский Виктор

Атеюги, а Ваш зуб слабее болит чем у верующего. Там молитва и стоматолог, а Ваше оганичение только стоматологом??

Сергей Апенин

Молитвами апендикс не вырежешь.

Владлен Ситников

Что, зубы болят? )
И тебе станет легче, если у атеистов зубы больше болят?)) )

А как обидно то, столько биться лбом об пол и ни каких бонусов!)))

Serge

Васе анестезию на давать! Хай молится.

Гриша

Якэ злобненькэ верующее:))

Ahmed Ahmed

зато стоматолог европейский, после посещения которого гарантия на 25 лет и никаких проблем ни с зубами, ни с богом заморочек

Andrey Agafonov

У меня зубы не болят, я вовремя стоматолога посещаю.

Сергей

Знакома со стоматологом, который прежде чем присупить к удалению зуба шепотом читает молитву.

Ла
Лариса

А от молитвы все равно толку нету, нафига время на нее тратить. Вот заболит у нас с вами по зубу. вы пойдете первым делом молиться, а потом - к стоматологу. Приходите - а я уже оттуда выхожу. Разве не очевидна выгода?

Маргарита Романова

А ты детей своих, с божьей помощью делал, что они на соседа похожи, или сам.