Любовь Побат

Перенос формул из Word в Afte effects

Каким образом это сделать? Копипаста для формул в Education не работает, а вбивать все вручную будет безмерно долго

Евгения Бойченко

А ты в другом, например в "Текстовом документе" их пиши или сохраняй,
я вот из него переношу выражения в АЕ

Анна Шестакова

Что-то я с такой проблемой не сталкивался. Выражения копировались всегда без проблем из любого источника.
Может в Ворде настроено копирование в буфер как-то особенно?
Парамон дельный совет дал в качестве обхода.