Настюнчик Красатуньчик

мой друг задымился в дождь... с него пошол чёрный дым... это видели все окружающие... что это блин было???

Кристина Кристина

хаха.... киборг наверное. проводку замкнуло ))

Геннадий Солодов

пусть не кушает всякую дрянь

Dima Maksimov

А он не пришелец?)))

Максим

Не скажу точно - но где-то я уже с этим сталкивалась - это связано с содержимым потовых выделений - например человек работающий с хлором выделяет через пот такие соединения хлора что даже серебряные цепочки рассыпаются и кольца чернеют и в прах.. . а тут дождь ещё видимо стал катализатором (вода в смысле))) ) так что в начале поищите материальное объяснение - а уж потом...

Юля Бойко

Скорее всего он киборг или пришелец, попробуй его в ванну с водой столкнуть или в бассейн, тогда наверника узнаешь кто он

Ольга Шебестюк

он избран всевышним

Просто Лёлечка

Надо наблюдать дальше... Наблюдайте....

Алексей Брусов

Самовозгорание человека. Такое бывает. причина не известна ни кому, но я думаю, возможно была попытка высокочастотного духа соединиться с твоим товарищем энергетически. От высокой частоты вода разлагается на водород и кислород. Водород сгорает....