Аkram Zaidov

Почему китайцы уже несколько десятилетий не могут создать двигатель для военных и пасажиоских самолетов? Тупые они?

Например для своего новейшего палубного истребителя j-15 используют российские движки

Игорь Молоствов

С ихными денюжками - не стоит напрягаться! ! Проще купить! Ты же не шьешь трусы, хотя это дешевле, а покупаешь!!

Влад Востриков

зачем, спиндить проще

Алик

Пока- подчеркиваю -пока это дешевле чем строить самим.
Потом? Потом ИМ будет видно...

Марина Заборовская

За-то они деньги лопатами гребут, торгуя дерьмом. Так что это, они могут и купить.

ku
kubik2979

Впечатление такое, что когда-нибудь китайцы научатся всему. Со временем у них появятся и свои двигатели для самолётов. Они явно обгоняют нас по всем параметрам.

Дима

потому. что наши двигатели даже Штаты для своих спутников покупают. хоть занимаются авиа строением дольше чем китайцы и в космос не вчера полетели

Анютка Скачкова

насчет тупизны вам придется скоро удостоверится лично