Ozod Matkarimov

В чем состоит сущность концепции «Образование на протяжении всей жизни человека» , чем она отличается от ранее принятой ф

1) В чем состоит сущность концепции «Образование на протяжении всей жизни человека» , чем она отличается от ранее принятой формулы «Образование на всю жизнь» ? Почему в современных условиях непрерывное образование стало ключевой тенденцией развития образования? 2) Что такое адаптация к изменениям в производственной деятельности? Каким образом непрерывное образование может способствовать этой адаптации? 3) В чем заключается социальная роль человека в процессе труда и общественной жизни? Как образование может содействовать реализации этой роли?

Дарья Левандовская

.Всё дело в президентах, какие президенты такое и образование. Учись не учись, а в жизнь пробиться можно только через блат... .

Ольга Лисеенко

век живи-век учись

Anastasia

долбоебы вы