Виктория Иванова

Подскажите как на автомагнитоле MediaVox 8218 GPS сменить картинку, которая появляется при включении.

Александра Амерьянц

Сначала надо подготовить правильный файл - он должен быть ВМР с размером 800х480 и палитрой 24 бит.
Записать его не СД-карту, и вставить в слот не для мультимедиа, а для навигации (МАР называется помоему) . И где-то в настройках есть смена стартового логотипа.