Ирина Мурлина

Бинарное мышление (добро-зло) основа рабства?

Дмитрий

Да. "как боги"

Не "будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. " и "не вам ли сказано: вы - боги", только "как боги".

Александр Баженов

Наоборот.

Посмотри на историю мира - там, куда приходило христианство, там рабство исчезало.

Наталья Пескова

Основа рабства начинается с правой руки (если ты правша)

Михаил Медведев

А основа свободы - полное отсутствие мышления? :))

Марина Мастяева

Великий путь не труден для тех, кто не имеет предпочтений )

Сергей Демин

Кроме мышления необходимо подключать ещё и познание добра и зла, а это не бинарный подход, что присуще только низшей ступени человечества - елозящим, а уже более высокий уровень. Так что выбирать вам, написать два этих слова и забыть, либо познавать их суть.

Шеличь Виталий

Какой умммныыыййй, прям столько умных слов знаешь))))))) ) И прям на показззззззз)))))

Сердар

Бинарное мышление - это "да" или "нет". 1 или 0.
Поставь на этом рабство...

Денис

ответы ваши должны быть да да нет нет ...либо признайте древо хорошим и плод его хорошим либо худым и плод его худым! это и есть разум который дал Бог людям.... это анализ хорошо-плохо пригодно-непригодно и т. д. хочу не хочу.... а рабами бездумными делает неспособность определить хорошо это или плохо.... они даже не поймут этого что они рабы и не поймут хорошо это или плохо.... если у них нет этого четкого анализа.... вот отсутствие бинарного мышления это и есть рабы зомби.... отсутствие разума как животные... могут ходить работать размножатса и т. д. только не могут иметь анализ ничего.... они мыслят как био роботы ...но не понимают хороший правитель или плохой добро или зло и т. д. гони их стадом на шахты и они даже не поймут хорошо это или плохо... они знают только как копать !! ахахах.... это и есть разумный скот без анализа в голове