Религия, вера

Согласно законам математики + Добро, зло -, как может добро победить зло если они бесконечны?

Математика лишь с вероятностью 99% описывает этот Мир.

Вы же говорите о добре и зле, который совсем не из того мира, который даже описывает математика, которая всегда имеет ошибку.. .

Добро не борется со злом совсем, просто зла в мире по объективным законам остается всё меньше и меньше.. . Добра же остается в том же количестве.. . Вот и весь закон развития тех двух, как Вы пишите бесконечностей, а на самом деле конечностей...
Катя Яковлева
Лучший ответ
Любовь не подчиняется логике и сильнее математики. )
надо.... понять закон
Альберт Эйнштейн рассмотрел это (вроде) со стороны физики.
И у него получилось что Зло это всего лишь отсутствие Добра, как Темнота это отсутствие Света.
в мире нет ни добра ни зла, ни времени и даже бесконечности нет
Катя Бутько
Я бы Тебе ответил, но многим это бы не понравилось. Скажу в двух словах. Любая бесконечность состоит из элементарных частиц и в каждой эл. ч. определенное соотношение добра и зла, света и тьмы. Определенная разность потенциалов. Этот же Закон действует и на Время: век, год, м-ц, неделя, день, час и т. д.
Кто сказал, одна бесконечность не может быть больше другой?)))
потому как добро и зло - это ярлыки придуманные людьми
в природе морали не существует

если кот сожрал мыша? кот злой? или он все таки удалил голод и избавил от лишнего мыша природу... тут уже смотря с чьей стороны смотреть)
Ни один из терминов никогда не сможет победить, т. к. победа одного автоматически исключит понятие о победителе. Как можно дать определение добру при отсутствии зла?
Gulbarshin Bergenova
добро оно суко очень хитрое и западлистое поэтому всегда побеждает зло
Это две стороны одной и той же медали.
саентология- в нете поиши, ответ точно найдешь