Максим

Когда я вижу как кто то креститься, от это оскорбляет мои атеистические убеждения и приносит глубочайшие моральные страд

Приносит мне глубочайшие моральные страдания. Почему это никого не волнует и можно креститься где угодно?

Se
Sergey

Мои тоже

Александр Андрусенко

Помните, один очень неглупый человек сказал: "Я ненавижу вас и презираю ваше мнение, но я готов умереть за то, чтобы вы имели возможность это мнение высказать". Наверное и к верующим нужно подходить именно так, если они не совершают действий, направленных против других людей и попыток оказывать влияние на детей, причем за наш счет (например введение в школах изучение Закона божьего) или которые запрещены законом. А верить или нет - личное дело каждого и именно это право - самому принимать решения я готов отстаивать.

Miss Creed

А давай с них 20 лямов на брата снимем через суд?

Светлана Щипкова

Отворачивайтесь...

Екатерина Андреевна

А когда я вижу грубого пацантрэ, который даже место не уступит в автобусе стареньким, а на девчонок говорит"Чиксы" меня начинает выворачивать, или когда матом ругается.

Ладно этого мальчишку можно простить. но вот взрослых мужиков и женщин ...нет уж.

Марина Щепотько

А куряки курят везде где хотят, вот бы их приструнить ?

Ол
Олег

страдалец от атеизма.. . так держать!

Дм
Дмитрий

Голандия гордится своим писающим мальчиком - у нас же в России, писающие мальчики на каждом шагу . Это тебе не крестное знамение . Интересно, а что оно обозначает ?

Антон Кузнецов

не ходите по этим злачным местам где публично крестятся. Берегите психику!

Екатерина Беляшина

Это ваши проблемы. Люди никаких законов не нарушают.

Олег Петров

Если мы не можем уважать чужие ценности - то никто не будет уважать наши ценности также.

В следующий раз, когда вы захотите испытать стыд от чужой молитвы, подумайте о том, что
кто-то неприменно испытывает стыд по отношению к вам.

Помнить Бога постоянно - это более естественно для человека, чем постоянно критиковать других, помнить о "необходимости" купить пол литра или заняться сексом.

Ценности более низкого порядка - не позволяют человеку понять нечто более возвышенное. Если человек меняет свои ценности - он вызвышается и обретает понимание, удовлетворение и дружелюбие.

И дружелюбие более привлекательно, чем желание сплюнуть, когда кто-то креститься.

Александр Анисенков

Герб РФ не оскорбляет?