Жанна Крылова

Кргда лучше опрыскивать деревья (яблони, груши, сливы) бордосской смесью?

На
Наталья

Если использовать 3% раствор для "голубого" опрыскивания - рано весной до распускания почек. 1% раствором можно работать и во время вегетации растений.

Арвен

3-5% раствором зимой. с начала распускания почек 1% раствором бордоской жидкости с интервалом 20 суток. Но после цветения советую работать фитоспорином-М через 15-20 суток.

Ви
Виктория

Полагается по зеленому конусу

Ol
Olesya

Лучше всего это весна и чтобы почки не распустились, а то можно сжечь