Светлана Заикина

Кто знает чем Опрыскивать Сливы от Тли, я опрыскиваю отравой по моему я её подкармливаю а не травлю.

Ильсия

В этом году ужасное нашествие тли, причем на тех растениях, на которых раньше ничего никогда не было!! мы спасли калину, абрикос, черемуху фитовермом и актеликом, но это было еще в мае. Сейчас подойдет "искра" и тот актелик.

На
Наталья

Какой отравой опрыскиваете?
Моя тля усопла от препарата экстраконфидор ))))

Ми
Минилбаева

http://osadovod.ru/vrediteli-petunii-i-mery-borby-s-nimi.html - приведены примеры для Петунии но думаю к сливе тоже подойдут некоторые способы.