Екатерина Власова

я занимаюсь спортом (бегом, вело, лыжами) каждый день и оч редко встречаю в лесу на трассе, по пути девушек-спортсменок.

Лидия

Скорее всего в фитнес клубах или ещё где нибудь, что бы внимания обращали как будто она на сцене...

Настя

красава вован, пошел пробегусь..

Вероника

Да какая разница где они?

Ди
Дина

Занимайся и не думай о них - думай об удовольствии от тренировок. Это они должны думать о том, где найти мужчин, потому, что (внимание! сейчас я открою самую главную женскую тайну) ИМ ЭТО НУЖНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МУЖЧИНАМ.

Ок
Оксана

Я тоже бегом занимаюсь. И бегающих девушек встречаю примерно столько же сколько и парней.

Ксения

Да сидят Ягу попивают! Или еще какое дерьмо