Мария

Если надавить на экран сенсора, у вас появлялись на экране блики?

Maksim Bezbah

А карандашом в ухо надавить не пробовали?
Или через подзорную трубу на солнце посмотреть?
Говорят можно, но всего два раза.

Надежда Помелова

если надавить на глаза тоже появляются блики.. . конечно же появлялись на экране сенсора.

Сергей Попов

у нас не появлялись на экране блики

Антоша Новгородцев

А если наступить на него. Вот на х.... так делать, а потом спрашивать. Ты в зоопарке бывал.

Опкм114 Салют

Не появились блики. Только отработалось долгое нажатие и все