Юл
Юлия

Почему братья мусульмане не скидывают с трона короля Иордании Абдаллу. Уже всех вроде скинули кроме Башара Асада+

кстати, а этот Абдалла шиит или суннит?

Сергей Резанов

таки,
Коля,
есть там один факт,
-отсутствие комуняк, -
таки так

Дмитрий Владимиров

Слава богу у них не искуственный интеллект.

Виктория Фёдорова

он в Англии учился, студентом был. его там хоршо завербовали.

Анна Павлова

Мне мусульмане не братья и мне плевать
на их разборки, лишь бы к нам не лезли...

Евгений Немчанинов

В мусульманском обществе, особенно сунитском, давно работает сионисткая агентура что стрижет этих овец как им угодно.... Горячность и спешка делаете мусульман доступными для диверсий и бунтов.... Проще говоря всякая организация несет в себе заказ и он далеко от Господа, ибо по вере всегда нужна личность, а не толпа единомышленников... .
Впрочем на ближнем востоке давно берут в заложники целые семьи где мужчинам предлагается только один вариант ради будущего своей семьи.... Этот договор требует жертвы от человека пока родные сидят в заложниках, причем жертвы добровольной и вроде бы ради веры... ну а дальше вот вам эмиссары всех мастей в горячих точках, террористы всех мастей по всем небоскрёбам, добровольцы всех мастей на всех фронтах.... Добавлю что за всю историю Ислама именно с появление исраиля появился и исламский терроризм, который успешно работает на кого угодно, но только не на Ислам!!!