Жолчубек Дюшембиев

Чтобы бы вы делали если бы заказав в ресторане плов вы увидел такое в тарелке???

дохлого новорождённого крысёныша

Ольга Гофман

В ресторане, где едят пластиковыми вилками на пластиковом лотке и не такое подадут!

Наталия Бейльман

Заблевал бы весь стол, а потом бы мне выплатили тысяч сто за потрясения.

Елена Хлякина

а че в ресторане посуда одноразовая?

As
Asem

бедный крысенок.

отсудил бы 100$ тыс на похороны крысенка

Дима Комаров

суд, компенсация

Татьяна Медведева

еб*ть... в суд пошол...

Сергей

Так в Китае всё едят, это у них по рецепту.

Анастасия Авдеева

Плов же должен быть с МЯСОМ!

Инна Устюжанина

Это явно не ресторан, если подают пластиковые вилки. Скорее всего забегаловка, а там возможно всё.

Соня Петрова

Порвала бы директора, как Тузик грелку