Дмитрий Костюченко

подскажите упрашнения для ляшек и ягодиц эффективные очень и для пресса и боков тоже

Динара

Наберите в инете Дениз Остин. у неё суперские фитнес упражнения. и видео есть. Удачи!

Тарина

Для ягодиц делай присед и ходьба присидая с гантелями в двух руках, боковой пресс спина ровно наклоны по бокам с гантелей, так вообще много чего но написать в лом да и долго

На
Наталья

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Галина

Ягодицы? ПРИСЕДАНИЕ (со штангой)!