Елена Александрова

На Samsung Galaxy S по экрану бегут адреса каких то сайтов

Всем привет. Справа по экрану снизу в верх бегут адреса каких то сайтов, закрывают пол экрана. Подскажите пожалуйста как отключить, а то в мануале не написато.

Сразу как купил началось

Влад Степанов

антивирус нужно устанавливать. вызови диспетчер задач и останови все приложения.

Гл
Глеб

это происходит скорее всего из за установленой вами программы, вспомните, когда это началось, и что вы тогда устанавливали.