Ольга Егорова

Кому выгодно охаивать молодёжь? Зачем молодых выставлять в негативном свете и игнорировать позитивное?

Татьяна Зыбарева

Игнорирует и охаивает тот, кто не имеет своего лица...

Катюшка

Просто жалобы людей в возрасте. Нам нет до этого дела, вспомните себя в нашем возрасте 🙂

Mashulya Podosinnikova

Не вижу НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО.

Владимир Мартиросян

Непонимание и неприятие того, что смеют жить по-другому всего лишь.

Сергей Суховерхов

2 вопроса у Вас, про возрастные кризисы на самом деле.

Молодёж должна подвергать сомнению все ценности которые им транслировали с детства. Отодвинуться от чужих ценностей, что бы найти свои (ценности) в этой куче и присвоить их как собственное достижение. А охаивает молодёжь те, кто не прошёл этот этап в юности и по этому их возрасной кризис мощнее стало быть интенсивность чувст бывает запредельной, с двойной нагрузкой. Старость это результат, и она случается не обязательно в биологической старости.

Мудрость приходит со старостью но иногда старость приходит одна

Памповая Птица

Выгодно только бестолковым и необъкетивным людям!!

Яна

выгодно таким как ВЫ

Lacoste Xz

я не вижу позитив в нынешней молодежи
одеты как непонятно кто девочки в лосины, мальчики в гамаши... .
никаких ценностей, полная деградация, а сколько их с балконов прыгают и таблетками травятся... оттого что слабы духом, слабое жалкое поколение