Евгений Зарубин

помогите создать закон любой на ваше усмотрение

мне кароче по обществознанию задали создать закон любовь и написать что этот закон говорит о себе

Ольга Макарова

Хочу, чтобы школоту, которая аскает подсказок и решений в сети, приговаривали к чтению таблиц Брадиса сроком до окончания учебы.

Влад Цишковский

Легко. Предлагаю закон, запрещающий безграмотным дурачкам, вроде вас, приближаться к интернетам на расстояние пушечного выстрела. Вот тогда наступит любовь!

Анастасия

http://kvaclub.ru/loveis.html
вот и сделай законами) даже много)

Артём Филатов

Напиши, что хочешь создать закон Любовь в отношении всех Стран, чтобы люди под словом любили, уважали, ценили, не озлобливались, а наоборот были снисходительны ко всем народностям, уничножили атомное оружие и жили дружно и Мирно ценя эту Жизнь! Удачи тебе