Anna Vologina

Помогите пожалуйста!! ! Предложите какой нибудь закон РФ который вы хотели бы изменить! На ваше усмотрение!!!

Такие вот тупые задания дают в школе ((((

Стеблянко Виктория

там не один закон надо менять, а все сразу

Егор Филиппов

Изменить нафиг всю Конституцию можно и уголовный Кодекс тоже ...и налоговый.
Полный или частичный отказ гражданина от правоспособности или дееспособности и другие сделки, направленные на ограничение правоспособности или дееспособности, ничтожны, за исключением случаев, когда такие сделки допускаются законом.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_4.html#p198
© КонсультантПлюс, 1992-2013