Ю*
Юлёк ***

Что такое аномальная стадия? Что такое аномальная стадия в Гражданском праве?

если бы сам - знал бы как охарактеризовать её. Увидел в одной дипломной работе и для того, чтобы воспользоваться этим термином нужно знать его значение. Оно шло в контексте:
" А. А. Павлов полагает, что соотношение понятий "реальное исполнение обязательства" и "присуждение к исполнению обязанности в натуре" есть соотношение цели и средства, причем присуждение к исполнению обязанности в натуре, во-первых, существует только на "аномальной стадии" развития обязательственного правоотношения, а во-вторых, является не единственным средством достижения необходимого результата. "

Сергей Зайцев

Сам придумал?