Ксения

передняя стояка правая (названия не знаю) масленая на ваз 21124..."текут" ...

ну подтекает промасленное чтото, саму жидкость не видно но грязь липнет ...надо ли менять?

Михаил Коваленков

да придется менять бери маслянные лучше! ! мягче будет и салон как в ракете дрибизжать не будет!! каяба лучше всего!

Жанна Гончарова

Если грязь сырая, то-да, конечно. Причем менять нужно обе стойки. Можно менять на более жесткие, газовые.