Ма
Мария

у меня мопед сузики сепия зз 1994 года помянял поршень ипездил 3 дня пехал я остановился начал опятьзаводить незоводитьс

у меня мопед сузики сепия зз 1994 года токо помянял поршень прошло 3 дня и вот в очень жаркий день я поехал на нём в одно место и остановился начал опять зоводить и тут хлопок и из трубы чёрный ды что делоть ?(поршень помянял а цилиндр нет ) мож поставить новый цилиндр и поршень?

Ан
Анна

А матом прошу не выражаться !