Рафаэль Мялькаев

Где можно остановиться в Вологде на 3 дня??!! Нас 55 человек

У нас экспедиция, и нужно 3 дня пожить в Вологде с 29 июля по 1 августа. Нужно ЛЮБОЕ место, где можно остановиться, главное чтобы было дешево. Нас 55 человек. Не нужно чтобы это было крутая гостиница, напротив. Главное чтобы там был душ а поспать можно и в спальниках если что... Может это пионер-лагерь, может школа... Вообщем помогите, ооочень нужно!!!

Га
Галина

гостиница "Вологда" самая дешевая
находится прямо у вокзала

Настенька Бурсикова

Ого 55!! Сейчас вся вологда в шоке!!!