Дмитрий Пивоваров

Скажите пожалуйста, где можно остановиться в Буденновске на 2-3 дня?

Сергей

Выбор невелик:

Россия, Будённовск, ул. Калинина, 100
Тел. :+7 (86559) 2-49-99

Гостиничный комплекс "Невский" расположен в самом центре Буденновска.
Гостиничный комплекс и ресторан занесены в книгу почета России.
Комфортное размещение в гостиничном комплексе "Невский" и уют неизменен.

Россия, Будённовск, ул. Борцов Революции, 168
Тел. :+7 (86559) 4-2577
Гостиница "Прикумск" расположена в городе центре города Будённовск. К услугам гостей 63 номера. Во всех номерах: кровать, стол, тумбочка, кондиционер, холодильник, душевая комната, ТВ.

Гостиница "Химик".
Эконом категория.
Россия, Будённовск, ул. Похилько, 22
Тел. :+7 (86559) 32-279, 32-462