Алексей

Машина (БМВ Е36) завелась, но вдруг сразу под капотом что-то лопнуло, после этого двигатель глохнет на холостых

Машина (БМВ Е36) завелась, но вдруг сразу под капотом что-то лопнуло, после этого двигатель глохнет на холостых, прыгают обороты, пропала эффективность вакуумного усилителя тормозов, такое ощущение, что жмешь тормоз на незаведенной машине.

Полскажите в чем может быть причина данной ситуации.

Артем

Зайди на этот сайт, там найдешь ответ на свой вопрос. В свое время мне очень помог. Вот тебе ссылочка, только пиши русскими буквами на английском раскладе клавиатуры. Думаю понял) )
реезЖ.. цццюу36сдгиюкг. ащкгь. ащкгьвшыздфнюзрз, а=450