Елена Савченко

Нужна помощь в поиске работы. Имею высшее образование: педагог- историк.

Ni
Nikita

только не в школу!!!! я сам оттуда неделю назад ушол, я математик и не жалею, занялся другим делом, если интересно расскажу)

Ро
Ростислав

Елена, поиск РАБОТЫ имеет смысл вести либо в офф-лайне либо на тематических сайтах. Вы даже не указали, в каком регионе и какую работу Вы ищете.

) я, к примеру. могу предложить работу в Израиле на стройке маляром. от $1200 в месяц и выше. Поедете? Вряд ли. А это уже выглядит как отказ от помощи.

Поэтому - уточняйте свои требования, опыт, регион. И желательно - публикуйте в тематическом разделе, а не в "бизнес-финансы". Тут могут (если повезет) ответить на вопросы типа:

"Как заработать на своем сайте педагогу историку? "
"Как может педагог-историк заработать дополнительные $1.000, использую скайп? "
"Какие навыки нужно "прокачать" педагогу-историку, чтобы зарабатывать $2.000, живя в России в любом городе, где есть интернет? "

-)
p.s. Кстати, на эти вопросы я отвечал год назад то ли тут, то ли в личной переписке человеку отсюда.

Иг
Игорь

осваивайте кроме основной работы
интернет