Мария Коростелёва

Почему не выпускают VISA Electron Momentum? Уже в которое отделение обращаюсь, говорят, что неименные карты не выпускают

Банк - СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

Анатолий Павлович

Потому что эти карты выдаются сразу по паспорту, а не выпускаются. Скажите, что Вы хотите заключить с банком УДБО (Универсальный договор банковского обслуживания) с выдачей карты Моментум. Это касается дебетовой карты.

Кредитные Моментум сразу выдаются зарплатникам Сбербанка, остальным клиентам при подтверждении дохода по справке Ф. 2-НДФЛ.