Екатерина Рудакова

Астрологи, ваше мнение о человеке с соединением Лилит-Венера-Селена в 12д. в Тельце? С трудом отличает черное от белого?

(24.05.1968 07:00 Житомир)

Гульмира

По своему опыту вижу что в натальной астрологии селена не работает, поэтому исключил ее из анализа... Что касается прогнозов например, солярных то видимо положительное влияние есть. В любом случае селена спорная фиктивная точка и серьезно рассматривать ее не нужно, в отличии от лилит которая работает достаточно сильно и в натале и в прогностике. У лилит обычно два уровня проявления - активный и пассивный, соединяясь с венерой в чувственном тельце она может дать искушение чувственными удовольствиями, роковую влюбленность, потакание своим слабостям. Человек либо будет зависить от любви либо будет навязываться к кому-то со своими чувствами. 12 дом скорректирует эту трактовку в том, что источник чувственных желаний человеком не осознается. Его может "тянуть" куда-то, на что-то и он не будет понимать причину. Такое положение вполне может создать комплексы в любви и чувствах которые не осознаются, причем комплексы будут иметь стойкий характер, мало поддающийся психологической корректировке. Однако, это не значит что не нужно работать над собой, и над своими чувствами