Максудбек Мамаджонов

приснилось что я жестко облажался на работе

Дмитрий

Неудачу, приснившуюся вам, следует воспринимать в прямо противоположном самому символу смысле. Влюбленный, видящий во сне, что он отвергнут, напротив, должен после такого сна воспрянуть духом: его доброжелательность и чуткость, проявленные чуть-чуть настойчивее, помогут ему завоевать избранницу.
- Если молодая женщина осознает во сне крах всей своей жизни, это означает, что она не использует в жизни всех своих сил, отпущенный ей судьбой. Сон побуждает ее к более энергичному поведению в жизни.
- Деловому человеку сон сулит реальные неудачи, если только он не научится справляться со своими делами, действуя с большей верой в свои силы.
- И только если вам приснился сон, в котором вы напуганы или оскорблены, с вами произойдет нечто подобное и в реальной жизни.